User Rating: 0 / 5

Star InactiveStar InactiveStar InactiveStar InactiveStar Inactive
 

«ЭЛЬ ХОСЕ» - мы воплотим любую вашу мечту в реальность

Типичные многоквартирные дома  в каждом городе имеют стандартные планировки и определенную квадратуру. Что же можно придумать и как создать интересный  дизайн стандартной квартиры? Этот вопрос часто задают наши клиенты. Компания «ЭЛЬ ХОСЕ» предлагает только нестандартные и оригинальные проекты. Мы преобразуем вашу квартиру, используя максимально каждую квадратуру площади. Каждый уголок вашей квартиры наполнится особой красотой и теплотой. Комфортные комнаты, современный дизайн и изысканная мебель создадут ощущение неповторимости и придадут вашей квартире определенную изюминку.

Дизайн квартиры в Алматы в настоящее время одна из востребованных отраслей. Сотни компаний предлагают услуги по составлению дизайн проектов. Самые разные дизайнеры предлагают самые разнообразные  дизайн проекты. Компания «ЭЛЬ ХОСЕ» одна из лучших компаний с высококлассным кадровым составом. Наши специалисты готовы взяться за самые различные и сложнейшие проекты. Мы гарантируем высокое качество, своевременность выполнения заказа и оперативность работы.

Компания «ЭЛЬ ХОСЕ» ставит главной целью мнение и предложения клиентов, поэтому мы сделаем ваш проект эксклюзивным, а дизайн квартиры в Алматы оригинальным.
Специалисты компании «ЭЛЬ ХОСЕ» проектирование дизайна  проводят в нескольких этапах. Причем вам предоставят не, только проект, но и подготовят всю необходимую документацию, смету расходов и тд.

  1. Начальный этап предусматривает осмотр помещения, здесь учитываются мнения всех членов семьи и рекомендации опытных дизайнеров.
  2. Основной этап. Здесь производятся расчеты, составляются схемы и строится проект будущего дизайна. В последнее время применяются 3-Д решение. При этом  вы сможете, как бы заглянуть в будущую квартиру или дом.
  3. Заключительный этап. Составление  и сдача документации: смета расходов, проектная документация, технические характеристики и тд.
  4. Сдача объекта клиенту

С компанией «ЭЛЬ ХОСЕ» вы всегда можете посмотреть  проект в ходе разработки и включить свои идеи. Самые креативные и смелые идеи  воплотятся в реальность с компанией «ЭЛЬ ХОСЕ». Компания «ЭЛЬ ХОСЕ» всегда к вашим услугам!

Дизайн интерьера в Алматы, Дизайн интерьера в Астане, Дизайн квартиры в Алматы, Дизайн квартиры в Астане, Дизайн дома в Алматы, Дизайн дома в Астане, Дизайн офиса в Алматы, Дизайн кафе в Алматы, Дизайн кафе в Астане, Лучшие дизайнеры интерьера Казахстана